融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7怎么设置刷新率
2026-04-22 02:18:53
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。
4、你还可以点击使用高刷新率的应用,自主选择需要开启高刷新率的应用。
相关推荐
iqooneo7如何设置刷新率
阅读量:22
如何使用IQOO手机的快递服务功能?
阅读量:166
IQOO手机怎么设置自动开启省电模式?
阅读量:66
iqoo手机怎么设置应用锁
阅读量:127
vivo负一屏怎么显示快递信息
阅读量:22
猜你喜欢
黄金太阳1攻略
易胖体质怎么减肥
传奇攻略
qq怎么封号
西藏旅游攻略
怎么安装无线路由器
减肥产品
杨绛简介
冒险岛枫叶山丘怎么去
活动报道怎么写
猜你喜欢
呼啦圈能减肥吗
怎么去死皮
减肥药有用吗
元朝皇帝列表及简介
干洋槐花怎么吃
孩子学习差怎么办
gta5粘弹怎么引爆
每天跳绳多少下能减肥
烟台攻略
小米充电宝怎么充电