融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何设置按钮形状
2026-04-22 04:48:50
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接着打开【显示与文字大小】主页。
3、点击设置【按钮形状】就可以。
相关推荐
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
阅读量:113
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:112
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:33
苹果怎么快速熄灭屏
阅读量:75
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:29
猜你喜欢
蛋糕的做法烤箱新手做
榴莲炖鸡的做法
笔管鱼的做法
可乐鸡的做法
辣椒酱的做法大全
糖醋萝卜的做法
早餐的做法花样大全
凉拌银耳的家常做法
电子身份证怎么办理
火爆腰花的做法
猜你喜欢
炖羊骨头的家常做法
家常红烧肉的做法
拍黄瓜的做法
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
茄子做法大全
clean怎么读
藕的做法
铸怎么读
自制凉皮的简单做法
疙瘩汤的做法