融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机找不到hd关闭系统
2026-04-22 12:30:05
1、先打开手机的设置进入,点击【双卡与移动网络】
2、然后,进入该界面后,我们点击【电话卡】
3、然后,在该界面中,点击关闭volte高清通话开关,即可关闭HD显示
相关推荐
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:46
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:22
hd怎么关闭vivo手机
阅读量:96
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:22
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
ps怎么画直线
马齿苋怎么吃
植美村化妆品怎么样
胆拖怎么算中奖
鲤鱼怎么做好吃又简单
小黄鱼怎么烧
怎么查违章
粘怎么读
养兔子利润怎么样
上课犯困怎么办
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗除根
海参怎么做好吃
娜可露露怎么获得
发质硬怎么变软
南无阿弥陀佛怎么读
电脑微信怎么加好友
自动回复怎么设置
入党申请书怎么写
烤麸怎么做好吃
鸽子汤怎么炖