融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小米有品在哪关闭个性化推荐服务
2026-04-22 06:46:35
1、首先进入小米有品,在我的页面点击设置
2、在设置页面,点击隐私设置,如下图所示
3、最后在页面找到个性化服务,点击右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
小米12sUltra怎么使用鲜艳色彩显示
阅读量:50
小米11怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:31
小米手机如何设置停止当前应用程序的快捷方式?
阅读量:98
小米负一屏部件怎么删除
阅读量:115
永久关闭小米系统更新
阅读量:187
猜你喜欢
红烧带鱼怎么做
淘宝怎么换货
宝宝鼻炎怎么办
四川腊肉怎么做好吃
怎么查高考成绩
碑文怎么写
优胜教育怎么样
奥迪a3怎么样
试管婴儿是怎么回事
皮脂腺囊肿怎么治疗
猜你喜欢
weekend怎么读
工作职责怎么写
华为笔记本电脑怎么样
12306学生票怎么买
月经迟迟不来怎么办
怎么下载小说
怎么煮玉米
痛经怎么调理
微博怎么加好友
微信置顶语怎么设置