融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语微信打卡提醒设置在哪里关闭
2026-05-09 13:54:08
1、第一步
打开扇贝英语软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【提醒设置】点击进入;
3、第三步
选择【微信打卡提醒开关】点击关闭,保存即可。
相关推荐
支付宝积分服务如何关闭?
阅读量:88
爱奇艺日历提醒怎么关闭?
阅读量:66
如何调取建行一年以上的交易记录。
阅读量:105
去嗨直播如何开启语音接听
阅读量:96
Win11怎么开启飞行模式
阅读量:24
猜你喜欢
怎么吹泡泡糖
日语哥哥怎么说
城市维护建设税怎么算
羊腿怎么做好吃
抑郁症怎么办
wifi万能钥匙怎么用
脑鸣是怎么回事
鸡肉怎么炒好吃
word怎么删除整页
怎么才能长高
猜你喜欢
产假请假条怎么写
提前还款利息怎么算
我的世界信标怎么用
写作业慢怎么办
鲫鱼汤怎么做
手机自带软件怎么卸载
青菜怎么炒好吃
苹果手机怎么换主题
老放屁是怎么回事
牙神经痛怎么快速止痛