融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学如何快速打开
2026-05-19 00:43:40
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击快捷手势
3、进入快捷手势设置,点击小爱同学
4、进入小爱同学设置,点击长按电源键0.5S即可
相关推荐
小米手机放大功能在哪
阅读量:40
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:20
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:91
红米note10pro唤醒语音助手教程
阅读量:36
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:186
猜你喜欢
花怎么画
打价机怎么装纸
帅丰集成灶怎么样
嘴巴里面溃疡怎么办
信用卡怎么激活
caught怎么读
南昌大学怎么样
艾滋病是怎么得的
请帖怎么写
雌激素低怎么办
猜你喜欢
过敏了怎么办
牙酸是怎么回事
怎么改名字
周瑜怎么死的
淘宝店铺简介怎么写
玩的开心用英语怎么说
牛排怎么煎
云南大学怎么样
电动牙刷怎么用
爱的繁体字怎么写