融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音清屏模式怎么进入和关闭?
2026-04-27 11:48:40
1、1.打开抖音,进入抖音选择你想要播放的视频内容
2、2.进入视频播放界面,双指向外滑动放大视频,松开手指即可进入专注模式。
3、3.点击页面左下角”ד,即可关闭专注模式。
相关推荐
抖音清屏在哪里
阅读量:28
抖音怎么清屏看短视频
阅读量:78
抖音字幕怎么消除
阅读量:169
抖音怎么把字消除看全屏
阅读量:85
抖音看视频怎么屏蔽文字
阅读量:110
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
胃反酸是怎么回事
怎么用ps做海报
群主怎么转让
地贫筛查结果怎么看
胃酸是怎么回事
假音怎么练
怎么屏蔽微信群消息
ps怎么用钢笔抠图
怎么快速感冒
猜你喜欢
小红花怎么剪
禾怎么组词
怎么瘦脸最快最有效
老年斑怎么去掉
亵渎怎么读音
大连东软信息学院怎么样
面霜怎么用
别克昂科拉怎么样
内风湿关节炎怎么治
淘宝打不开怎么回事