融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启防误触模式
2026-05-06 09:03:08
1、最开始我们在手机中打开【设置】属性
2、然后就可以找到【锁屏】属性单击按下开启
3、最后进入窗口往下拉就可以找到【防误触模式】单击按下开启
相关推荐
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:190
小米10怎么开启防误触模式
阅读量:159
小米4S手机怎么进入开发者选项
阅读量:27
小米10防误触模式在哪里
阅读量:98
小米游戏中心如何设置播放视频默认静音?
阅读量:85
猜你喜欢
我国的立国之本是什么
结余是什么意思
民宿是什么意思
什么是中位数
苹果公开版什么意思
我国最高权力机关是什么
自什么自什么的词语
飞机上不能带什么
guy是什么意思
什么是愚人节
猜你喜欢
voc是什么意思
决堤是什么意思
梦见厕所是什么意思
马甲是什么
宸是什么意思
什么是议论文
鏖战是什么意思
直女是什么意思
水印是什么
pve和pvp是什么意思