融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何自定义来电图片
2026-04-22 12:13:08
1、
点击电话
在设置页面中,点击“电话”。
2、
点击通话背景鉴获
在电话中,点击“通话背景”。
3、
点击自定义
在通话背景中,攀陵捕块科点击“自定义”,根据自己的需要设置背景,即可。
相关推荐
来电背景图片怎么设置vivo
阅读量:121
vivo手机来电背景图片怎么设置
阅读量:158
vivo手机通话背景图片怎么设置
阅读量:59
来电背景图片怎么设置vivo?
阅读量:178
vivo手机通话背景如何换
阅读量:45
猜你喜欢
怎么下载穿越火线
如何进入recovery模式
如何调整照片大小
如何培养团队精神
ipv6是什么意思啊
如何看面相
如何降低血糖
怎么吐烟圈图解
辽宁财贸学院怎么样
如何给自己定位
猜你喜欢
如何手机赚钱
如何修改mac地址
如何预防阴道炎
公关是什么意思是什么
今日庄园小课堂答案是什么
如何消除痛风石
饥荒千年狐怎么升级
玉的好坏怎么鉴别
韩国生活片
银行日记账怎么登记