融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为二代笔如何充电
2026-04-24 21:10:21
1、打开平板蓝牙,在平板顶端找到磁吸接口。
2、将手写笔凹槽面对准吸附在平板顶端位置后即可充电。
1、打开平板蓝牙,在平板顶端找到磁吸接口。
2、将手写笔凹槽面对准吸附在平板顶端位置后即可充电。
相关推荐
华为笔怎么充电
阅读量:125
华为平板笔连接不上怎么办
阅读量:141
华为mpencil怎么查看电量
阅读量:91
华为平板手写笔怎样进行连接
阅读量:128
华为matepad11怎么连接手写笔
阅读量:33
猜你喜欢
回路是什么意思
岗位等级是什么意思
天马行空的意思
恬静的意思
补佳乐什么时候吃
奇葩的意思
观海听涛什么意思
什么是活期存款
拔火罐要注意什么
深喉是什么意思
猜你喜欢
男人什么时候会勃起
劫难的意思
卖萌什么意思
初吻什么感觉
自暴自弃的意思
龙珠超什么时候更新
息税前利润是什么意思
骨碌的意思
sb的意思
广州大学城有什么大学