融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指纹支付/转账如何关闭
2026-05-03 03:12:12
1、1打开软件
2、2.点击我的,点击右上角的按钮
3、3.在弹出的设置页面中,点击支付管理
4、4.然后在弹出的页面中,点击指纹后的去管理
5、5.最后关掉指纹支付/转账后的按钮即可
相关推荐
怎么做汕头牛肉丸汤
阅读量:125
黄金馅饼的做法
阅读量:176
铁板花甲做法
阅读量:37
什么是发笑性癫痫病
阅读量:71
抗日将领方先觉在台湾的结局
阅读量:146
猜你喜欢
生活目标
我的低碳生活
华为nfc功能是什么
芜湖生活传真
元芳你怎么看歌曲
我的世界如何去末地
合数是什么
生活多美好
如何自动关机
吃鸡进不去怎么办
猜你喜欢
1月份是什么星座
山东管理学院怎么样
如何炒股开户
如何管理好班级
kdh文件怎么打开
孩子早恋家长该怎么办
生活美
男人如何延长时间
雷诺怎么改装
如何制作电子书