融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad腾讯视频怎么横屏
2026-04-21 16:17:59
1、
关闭锁定屏幕
打开手机轿匠板后,先将手机屏幕锁温趣定功能关闭
2、
点击横屏
打开腾讯视频中的任意视频后,点击特陕“横屏”按钮
3、
查看横屏
跳转界面后,即可查看已经将视频横屏播放。
相关推荐
ipad腾讯视频不能横屏
阅读量:175
腾讯视频不能横屏观看怎么回事?
阅读量:139
华为平板腾讯视频怎么横屏
阅读量:136
ipad看电视怎么横屏不了
阅读量:119
腾讯视频切不了横屏
阅读量:65
猜你喜欢
如何扎马尾
箭头符号怎么打
一体化生活污水处理设备
如何选购空调
掮客是什么意思
如何选择冰箱
奔腾b30质量怎么样
梅河口生活网
胜利生活社区
微博粉丝怎么增加
猜你喜欢
论文索引号怎么查
龙之谷怎么样
充气娃娃怎么用视频
生活分享
驾照记分周期怎么算
左旋肉碱怎么样
婴儿脖子红烂怎么办
如何祛黄褐斑
菲亚特致悦怎么样
鹦鹉的生活习性