融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复删除主题(MIUI6.6)
2026-04-23 07:01:28
1、点击
个性主题
2、选择
本地
3、现在点击主题就可以更换主题了
4、如果要删除下载的主题,就需要
长按
需要删除的主题图片,则出现以下界面,可以进行删除了
相关推荐
小米MIX 4手机在哪里设置图标大小?
阅读量:56
小米商城如何删除订单
阅读量:41
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:61
小米手机如何添加通知光效
阅读量:63
小米手机怎么关闭全局振动
阅读量:96
猜你喜欢
amount是什么意思
什么的启示
三教九流是什么
review什么意思
运动内衣怎么选
平行志愿是什么
走读是什么意思
cock什么意思
秋天有什么花开放
肾痛是什么原因
猜你喜欢
今天农历是什么日子
水泡型脚气用什么药
种植什么致富
卡座是什么
蚂蚁森林有什么用
天蝎座与什么星座最配
得过且过什么意思
截图快捷键是什么
forward是什么意思
卡哇伊什么意思