融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频app怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 14:28:57
1、人人视频app怎么关闭个性化推荐?首先,打开人人视频app。
2、点击我的。
3、点击左上角符号。
4、点击隐私权限设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
如何使用IDM 进行文件下载
阅读量:24
手机浏览器怎么安装插件
阅读量:150
qq浏览器怎么设置迅雷为默认下载工具
阅读量:109
贴吧怎么弄动态头像
阅读量:91
迅雷7怎么更改默认下载路径
阅读量:100
猜你喜欢
呆若木鸡的意思
监视居住是什么意思
猕猴桃属于什么水果
风流的意思
什么是4g
融为一体的意思
什么是黑色星期五
浩的意思
为是其智弗若与的意思
指手画脚的意思
猜你喜欢
赋得古原草送别的意思
岁月如梭是什么意思
寡人之疾什么意思
什么是火麻油
无可非议的意思
给宝宝买什么保险好
春日的意思
tragedy什么意思
旌旗是什么意思
秋葵不适宜什么人吃