融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看keep心率数据
2026-04-22 00:11:24
1、打开keep,点击右上角手环图标。
2、找到心率一栏,点击它。
3、手指向下拖拽。
4、在下方即可找到心率数据。
相关推荐
Keep健身设置跑步心率的方法
阅读量:56
keep跑步心率怎么设置
阅读量:38
Keep健身如何查看心率
阅读量:178
Keep健身如何设置跑步心率
阅读量:191
keep怎么测心率,keep跑步测心率方法?
阅读量:53
猜你喜欢
分度值是什么意思
吸尘器什么牌子好
三观尽毁是什么意思
初中运动会作文
金钱树的养殖方法和注意事项
北瓜是什么
除权除息是什么意思
困难的近义词是什么
烨是什么意思
憔悴是什么意思
猜你喜欢
太平洋中间是什么
什么是同类二次根式
厉兵秣马是什么意思
居委会属于什么单位
运动会心得体会
斑驳是什么意思
miui是什么
兰芝适合什么年龄
螃蟹养殖技术
pyq什么意思