融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星f52如何截屏
2026-05-11 20:53:09
1、方法2、快速设置按键截屏:打开通知面板,在通知面板上向下滑动,然后点击截取屏幕图标。
2、在手机设置中,点击高级功能 → 动作与手势,然后点击手掌滑动截屏开关以将其启动。
相关推荐
如何关闭iqoou3hd高清通话?
阅读量:143
怎么制作快速清洗锅底的神器?
阅读量:79
华为nova8se在哪里关闭高清通话
阅读量:29
vivoT1怎么关闭HD模式
阅读量:172
角瓜海鲜菇炖肉
阅读量:168
猜你喜欢
前言怎么写
羊水破了怎么办
牛肉怎么炒才嫩
怎么举报诈骗电话
苹果汁怎么榨
螃蟹怎么养
粉象生活怎么赚钱
放坡系数怎么算
怎么写新闻
怎么连接打印机
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
笔记本怎么截图快捷键
海鲜过敏怎么办
红豆薏米水怎么煮
大便粘马桶怎么回事
耜怎么读
基金怎么玩
我的世界胡萝卜怎么得
玛雅人是怎么消失的
信用卡不用了怎么注销