融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买app怎么开启红包通知
2026-04-25 19:15:06
1、第一步,首先,打开慢慢买app,然后在我的页面里点击设置
2、第二步,然后进入设置页面中点击推送设置的选项
3、第三步,在推送设置页面中,找到红包通知的功能,然后点击开启开关即可,如下图
相关推荐
慢慢买APP怎么开启签到提醒
阅读量:185
陌陌app如何开启”群红包通知功能“
阅读量:128
转转APP红包如何使用?
阅读量:131
慢慢买app如何开启红包通知的功能
阅读量:142
慢慢买怎么第一时间通知我有红包领取
阅读量:48
猜你喜欢
什么是界面剂
咖啡色搭配什么颜色
王者荣耀转移号是什么意思
消遣是什么意思
pause是什么意思
allin什么意思
美女大腿中间长什么样子
文爱是什么意思
鸡鸣狗吠的意思
瓶颈是什么意思
猜你喜欢
临摹是什么意思
阿胶糕作用
无言以对的意思
boss是什么意思
茉莉花茶作用
香水什么牌子好
不绝如缕的意思
喝椰子粉有什么好处
天赋的意思
淘宝客服是做什么的