融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查医保卡买的药物明细
2026-04-25 01:00:57
1、打开手机微信,进入服务页面,选择医疗健康。
2、点击医保电子凭证。
3、点击消费明细。
4、输入查询日期,具体查看医保卡购买的药物明细,查询完毕。
相关推荐
医保卡消费记录怎么查询
阅读量:97
医保卡的明细流水怎么查询
阅读量:84
支付宝怎么查看医保买药记录
阅读量:116
支付宝怎么查医保消费明细
阅读量:94
医保卡使用记录在哪里查看
阅读量:23
猜你喜欢
从深圳怎么去香港
烫伤后起水泡怎么处理
谢谢用韩语怎么说
白头发怎么办
全身瘙痒是怎么回事
ofo怎么退余额
胸闷气短怎么办
苹果手机怎么下载东西
龙怎么叫
槟榔吃多了会怎么样
猜你喜欢
米兰花怎么养
华东理工大学怎么样
小米充电宝怎么充电
用手机怎么可以赚钱
便秘了怎么办
shirt怎么读
倒立怎么练
怎么查五行缺什么
调音器怎么用
牡丹花怎么养