融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝教育缴费怎么交
2026-04-22 18:08:55
1、开启支付宝软件,从首页找到更多。
2、在更多界面,点击校园派。
3、点击教育缴费。
4、添加缴费学生,等到缴费时直接交钱即可。
相关推荐
学生支付宝缴费的流程怎么搞
阅读量:122
支付宝如何校园缴费
阅读量:131
怎么用支付宝交学费
阅读量:27
怎么在手机上交学费
阅读量:147
如何在支付宝上缴纳学费
阅读量:35
猜你喜欢
海之号角攻略
鼓浪屿旅游攻略自由行
生化危机6攻略
大麦茶减肥
绿茶能减肥吗
口疮怎么办
微信怎么评论图片
快乐减肥
俞敏洪简介
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
猜你喜欢
减肥食物热量表
酸奶什么时候喝减肥
元朝皇帝列表及简介
好烦怎么办
减肥晚上吃什么最好
林丹简介
怎样运动减肥
意念减肥
肚子大如何减肥
心跳加快是怎么回事