融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通师生每日健康打卡怎么找不到了
2026-04-24 05:20:05
1、在皖事通APP页面里点击进入教育考试专区。
2、在教育考试专区里点击进入学生健康打卡。
3、进入页面后点击学生健康打卡。
4、最后填写健康打卡信息,点击提交即可。
相关推荐
来电铃声怎么设置
阅读量:33
怎么关闭拼多多拼小圈
阅读量:176
墨迹天气怎么关闭新消息通知
阅读量:75
多多买菜订单记录怎么删除
阅读量:176
oppo6pro来电两边发红色
阅读量:25
猜你喜欢
我的世界怎么做枪
怎么解散群
工作年限怎么算
平衡车怎么操作
狗怎么交配
怎么合并pdf
惠普打印机怎么扫描
脚踝扭伤肿了怎么办
税率怎么算
怎么做奶油
猜你喜欢
火锅怎么做
辣椒炒肉怎么做
冰棍怎么做
地球是怎么来的
拼多多怎么退款
冬天怎么穿
牙龈肿痛怎么快速止痛
体寒怎么调理
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
耳洞发炎怎么办