融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何关闭个性服务
2026-05-05 17:20:56
1、进入米家主界面,点击右下方我的。
2、在如图界面,点击我的有品。
3、在这里再点击隐私设置。
4、跳转页面后,在这里就可以关闭个性服务。
相关推荐
米家有品怎么退出
阅读量:24
教你怎么找到黑色沙漠德佩骑士团知识点
阅读量:96
米家怎么关闭有品商城个性化推荐
阅读量:26
剑侠情缘网络版怎样装备披风
阅读量:131
proe元件界面的定义和使用方法
阅读量:113
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
怎么穿胸罩
wps怎么拆分单元格
胃疼怎么快速缓解
建行手机银行怎么开通
晒黑了怎么快速变白
芝麻酱怎么做
小孩鼻炎怎么办
怎么修改照片尺寸
怎么改无线密码
猜你喜欢
乌鸡汤怎么做
抖音怎么设置动态壁纸
怎么写个人简历
华润银行怎么样
家庭成员情况怎么写
嘴唇干怎么办
散光怎么治疗
淘宝怎么买东西
手柄怎么用
干洗是怎么洗的