融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝新消息如何开启振动
2026-04-25 04:12:02
1、第1步:打开支付宝我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、第2步:在设置中,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。
3、第3步:在新消息通知页面,打开【振动】即可!
相关推荐
如何开启觅伊新消息振动提醒
阅读量:172
微信新消息振动如何开启
阅读量:175
支付宝怎么开启振动?
阅读量:145
如何开启玩吧新消息通知振动提醒
阅读量:140
支付宝新消息如何打开振动
阅读量:27
猜你喜欢
双飞是什么意思
耳鸣是什么原因
头七是什么意思
pvc是什么意思
12315是什么电话
什么的云朵
乐此不疲什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
什么的寒风
海参是补什么的
猜你喜欢
长善救失什么意思
什么的太阳
point是什么意思
meet是什么意思
黄喉是什么
黄色上衣配什么颜色裤子
仓位是什么意思
hbsag是什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
字母圈是什么意思