融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10手机自动锁屏时间如何设置延长
2026-04-30 17:05:22
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【息屏与锁屏。】选项。
2、点击自动锁屏。
3、根据自己的需求选择相应的时长即可
相关推荐
小米9se怎么设置屏幕常亮
阅读量:139
小米休眠10分钟改永久
阅读量:135
小米手机设置永不锁屏
阅读量:141
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:141
小米手机如何设置永不锁屏
阅读量:93
猜你喜欢
answer什么意思
防微杜渐是什么意思
4月有什么节日
10001是什么号码
清江鱼是什么鱼
booking是什么意思
耄耋是什么意思
borrow是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
sat是什么考试
猜你喜欢
岁次是什么意思
脱肛是什么
jerry是什么意思
申诉成功凭证是什么
home是什么意思
纺织娘是什么
雌激素是什么
焓是什么意思
二是什么意思
泛滥是什么意思