融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社APP怎么开启记录帖子,动态的浏览历史
2026-04-21 20:17:51
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【记录帖子,动态的浏览历史】开启,保存设置即可。
相关推荐
原神账号别人登录后怎么禁止登录
阅读量:182
原神手机验证码登录改成密码登录
阅读量:33
原神怎么修改名字
阅读量:34
米游社怎么查看原神抽卡记录
阅读量:87
手机米游社怎么查看原神抽卡记录
阅读量:192
猜你喜欢
胡萝卜用英语怎么说
鸡眼是怎么形成的
大写万怎么写
红虫怎么养
怎么快速赚钱
别人欠钱不还怎么办
雀氏纸尿裤怎么样
包皮过长怎么办
灵芝怎么吃效果最好
第五人格怎么玩
猜你喜欢
胥怎么读
勋怎么读
sd卡受损怎么修复
晚上睡觉多梦怎么治
梨形身材怎么减肥
红核妇洁洗液怎么用
怎么快速减肥
qq怎么群发消息
四点底怎么打灬
翅膀怎么画