融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机抖音自启动怎么开启?
2026-04-26 01:19:13
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击应用与权限。
2、然后在应用板盆与权限界面散番败,点译悦击权限管理。
3、接着点击自启动。
4、在自启动界面,将抖音自启动开启就可以了。
相关推荐
抖音如何关闭应用内横幅提醒通知
阅读量:159
抖音怎么设置接收通知权限
阅读量:39
新版抖音设置在哪
阅读量:33
抖音在哪里设置接受推送通知
阅读量:194
怎么在抖音里找到私信应用外提醒?
阅读量:100
猜你喜欢
cad怎么画三维图
你好英文怎么写
横线怎么打
新疆喀什怎么读
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
怎么查中考成绩
鳖怎么杀
卡巴斯基怎么样
假性近视怎么恢复
怎么查询身份证号码
猜你喜欢
创维电视机怎么样
怎么除眼袋
长痱子怎么办
珍珠粉怎么吃
o型腿怎么办
学生怎么减肥
家长会感想怎么写
红警2怎么联机
衣服的拼音怎么写
监理证怎么考