融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行软件怎么开启公众号通知?
2026-04-22 22:32:40
1、首先:
我们选择【更多】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们选择【公众号通知服务】点击进入,我们就可以开启嘀嗒出行的公众号通知了。希望小编发布的此篇经验可以帮助到你。
相关推荐
滴滴派单系统大揭秘
阅读量:142
高德地图怎么查看代驾
阅读量:103
滴滴医保怎么取消
阅读量:42
高德地图怎么购买车险
阅读量:160
嘀嗒出行软件如何开启公众号通知服务?
阅读量:126
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
芸芸的舒心生活
丁克是什么意思
晨光牛奶怎么样
炉甘石洗剂怎么样
懋是什么意思
妇女生活
cad拉伸怎么用
如何除甲醛
hcg是什么意思
猜你喜欢
小手指发麻是怎么回事
错号怎么打
985211大学是什么意思
女生生活照
品味生活
眼部精华液怎么用
蜜蜂的生活习性
生活方面
如何做好群众工作
小米平衡车怎么样