融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医会宝怎么设置收货地址
2026-04-26 00:50:04
1、首先在手机打开【医会宝】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【收货地址】。
5、来到收货地址,然后把地址填上,点击【保存】。
相关推荐
汽修宝怎么填写收货地址
阅读量:28
汽修宝如何填写收货地址
阅读量:113
富宝袋如何填写收货地址
阅读量:170
货拉拉怎么设置收货地址
阅读量:52
加油宝怎么添加收货地址
阅读量:22
猜你喜欢
支气管炎怎么治
怎么养猫
暂住证怎么办理
甲沟炎怎么治
竹子怎么画
湿气重怎么调理
pants怎么读
桃核手串怎么盘红
湿气重怎么办
足底筋膜炎怎么治疗
猜你喜欢
磨砂膏怎么用
唔小东西你怎么这么紧
阚清子怎么读音
霉菌性阴道炎怎么治疗
我的世界漏斗怎么用
手机卡顿怎么解决
间接引语怎么改
摩托罗拉手机怎么样
酱肉怎么做
怎么更新显卡驱动