融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何停用信用卡
2026-04-23 06:26:12
1、打开掌上生活app,选择信用卡,点击卡片管家。
2、进入卡片管家页面,选择一键锁卡。
3、进入锁卡设置页面,将所有项目右侧的按钮全部滑到开启位置,点击保存即可。
相关推荐
度小满钱包怎么贷款
阅读量:132
手机银行注销了银行卡还能用吗
阅读量:84
借呗申请24小时有被拒的吗?
阅读量:64
动卡空间银行卡在哪里删除绑定
阅读量:77
如何申请建行数字信用卡
阅读量:34
猜你喜欢
dn是什么意思
1314是什么意思啊
法克是什么意思
汽车防冻液的作用
刑太岁是什么意思
挖矿是什么意思
乐不思蜀是什么意思
熏艾叶的功效与作用
字斟句酌的意思
槟榔吃了有什么好处
猜你喜欢
不堪的意思
山楂籽的功效与作用
军统和中统有什么区别
什么是想象力
婴儿床什么牌子好
abstract什么意思
什么让我着迷作文
刻舟求剑的意思
羞涩的意思
耿耿于怀的意思