融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app退至后台自动小窗播放怎样关闭
2026-04-24 00:52:51
1、第一步
斗鱼页面【我的】显示,点击【设置】。
2、第二步
页面【设置】显示,下滑点击【播放设置】。
3、第三步
最后页面【应用退至后台自动小窗播放】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
斗鱼APP关闭小窗播放怎么做
阅读量:99
斗鱼怎么关闭小窗播放
阅读量:81
怎样开启斗鱼APP应用退至后台自动小窗播放
阅读量:126
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
阅读量:130
斗鱼app软件应用退至后台怎么自动开启小窗播放
阅读量:171
猜你喜欢
车载充电器怎么使用
长隆旅游度假区
拍拍贷逾期会怎么样
窑湾古镇旅游攻略
凉拌苦瓜的做法
吃什么可以补肾
郑州 旅游
男人的精子可以吃吗
峨眉山旅游景点
罗马旅游
猜你喜欢
山西运城旅游景点
鸡汤怎么炖最有营养
回收站清空的文件怎么恢复
南极旅游
丹霞山旅游攻略
医疗旅游
楠溪江旅游
怎么利用电脑赚钱
北京东大肛肠医院怎么样
赵丽颖怎么当上演员的