融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东打开运行时关闭震动提醒
2026-04-22 08:55:04
1、第一步
京东app【设置】显示页面下滑点击【通用】。
2、第二步
【通用】页面显示点击【消息推送设置】。
3、第三步
最后页面找到【震动提醒】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东消息震动提醒怎么关闭
阅读量:63
手机京东震动提醒怎么关闭
阅读量:164
京东怎样关闭震动提醒
阅读量:53
京东商城运行时关闭通知【震动】提醒
阅读量:170
【京东】app运行时关闭震动提醒
阅读量:76
猜你喜欢
oppo怎么样
怎么把眼睛变大
3d木门质量怎么样
玉米烫发型图片
上海汽车博物馆
脸上长红痘痘怎么办
享受的近义词
热血传奇怎么玩
公共自行车怎么收费
日本感冒药
猜你喜欢
怎么和妹子聊天
cpu怎么看
怎么加密文件夹
空白名字怎么打
柳州工业博物馆
平凡的近义词
苹果手机怎么发彩信
大自然木门怎么样
怎么才能让眼睛变大
四级听力怎么练