融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么设置仅接收关注人的私信
2026-04-25 11:27:20
1、打开荔枝,在我的选项下点击设置。
2、在设置界面,点击消息设置。
3、在消息设置页面,点击谁可以给我发私信。
4、进入谁可以给我发私信页面,点击我关注的人即可。
相关推荐
荔枝如何允许关注的人给我发私信
阅读量:121
荔枝接收私信时怎么设置是否会发出提示声音
阅读量:66
qq音乐怎么设置仅接收关注人的私信
阅读量:187
快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
阅读量:162
荔枝怎么设置仅我关注的人可以给我私信
阅读量:38
猜你喜欢
朝三暮四的意思
滥觞什么意思
最低工资标准包括什么
背包客是什么意思
纸尿裤什么牌子好
无垠的意思
征服的意思
股票xd是什么意思
买什么电视好
高校是什么意思
猜你喜欢
汽车cvt是什么意思
古代六艺指什么
闺蜜的意思
灵机一动的意思
什么是域名解析
颖的意思
技术交底是什么意思
tim是什么意思
悯农的意思
周四有什么综艺节目