融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在鲨鱼记账App中开启购物频道个性化推送?
2026-04-25 17:22:38
1、登录鲨鱼记账App,点击右下方的“我的”图表。
2、在我的窗口点击【设置】按钮。
3、在系统设置窗口点击开启“个性化推荐”的开关按钮即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何记账
阅读量:134
鲨鱼记账app设置多人记账怎么做
阅读量:124
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:42
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:174
鲨鱼记账APP怎么记账
阅读量:195
猜你喜欢
林海雪原简介
切胃减肥术
爱迪生简介
湖南张家界旅游攻略
打印机不打印怎么办
ever17攻略
北京冬季旅游攻略
永久山地车怎么样
三国群英传7攻略
婺源自助游攻略
猜你喜欢
陪产假工资怎么算
蛋白质减肥法食谱
明星是怎么减肥的
奥巴马简介
小米充电宝怎么充电
皇后成长计划2攻略
乌镇一日游攻略
减肥期间饿了吃什么
怎样做红烧肉
红烧肉怎么做好吃