融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲选按摩APP如何注销账号
2026-04-25 05:40:21
1、打开闲选按摩APP后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"个人设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"注销账号",如图所示
4、进入注销提示界面,点击"确定",如图所示
相关推荐
联想智选APP如何注销账号?
阅读量:177
闲鱼APP如何注销账号?
阅读量:169
闲鱼app如何注销账号?
阅读量:126
闲选按摩APP怎么注销账号
阅读量:65
闲鱼app如何注销账号?
阅读量:93
猜你喜欢
卷发夹怎么用
长痔疮怎么办
鸡脖子怎么做好吃
怎么挣钱快又不犯法
党员档案丢失怎么办
教育类别怎么填
微信支付怎么开通
小孩发烧怎么物理降温
氢气球怎么充气
我的世界怎么打开背包
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
页眉横线怎么删除
眼袋怎么去
怎么用气息唱歌
开水烫伤怎么处理
眼压高怎么缓解
你怎么舍得我难过简谱
法兰琳卡面膜怎么样
怎么炖排骨好吃
计划书怎么写