融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读允许个性化推荐设置
2026-04-25 15:45:32
1、先打开APP进入我的,点击右上角的【设置】选项
2、进入设置页面后,点击【通用开关】选项
3、最后,如下,进入通用开关页面,将【允许个性化推荐】后面的按钮开启即可
相关推荐
当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?
阅读量:119
当当云阅读如何关闭允许个性化推荐
阅读量:20
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐?
阅读量:107
怎么设置当当云阅读允许个性化推荐
阅读量:66
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
怎么去除眼袋黑眼圈
纸飞机怎么折飞得久
孕妇可以吃百香果吗
origin怎么设置中文
芍药花怎么养
齐鲁师范学院怎么样
咬唇妆怎么画
早孕了怎么办
xp怎么重装系统
胶布过敏怎么办
猜你喜欢
读卡器怎么用图解
隐藏的文件夹怎么恢复
商丘旅游景点
东江湖旅游攻略
旅游管理系统
吃什么可以回奶
三国杀国战怎么玩
三门峡旅游景点大全景点排名
怎么把c盘格式化
tmp怎么打开