融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街怎么不让好友点赞消息打扰?
2026-04-24 04:28:18
1、打开音街主页面,点击设置小图标;
2、打开设置中心页面,点击【推送通知铃铛小图标】;
3、点击关闭【作品被赞】的功能小滑块,即可不让好友点赞我的作品消息打扰了。
相关推荐
抖音防打扰保护工具怎么关闭
阅读量:121
趣头条怎么不让邀请好友消息打扰?
阅读量:177
抖音在哪里设置点赞视频不让好友看到
阅读量:174
抖音(防打扰保护工具)在哪里
阅读量:149
抖音防打扰保护工具怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
名膜壹号面膜怎么样
霉菌性阴炎怎么引起的原因
科目汇总表怎么填
口罩怎么戴
喉咙疼怎么办
大盘鸡怎么做
怎么折
痘坑怎么修复
安满孕妇奶粉怎么样
电脑乘号怎么打
猜你喜欢
吃鸡怎么改名字
怎么搜索图片
木耳怎么做好吃
打印机卡纸怎么拿出来
鱼怎么做
脸上长冻疮怎么办
尿痛怎么办
怎么去湿气
耳机左右怎么分
夯怎么读音