融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦芽语音怎么设置声卡模式停用
2026-04-22 00:16:02
1、麦芽语音首页点击下方的【我的】打开我的界面
2、我的界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【声卡模式】后面的圆点
4、【声卡模式】后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音设置声卡模式停用成功
相关推荐
怎么停用麦芽语音显示距离
阅读量:154
麦芽语音怎么设置显示位置停用
阅读量:162
怎么设置麦芽语音声卡模式关闭
阅读量:102
麦芽语音怎么停用隐身进房
阅读量:57
怎么设置麦芽语音榜单隐身停用
阅读量:96
猜你喜欢
什么p图软件好
托物言志的意思
仰望的意思
增压泵什么牌子好
禁毒是全社会的什么
毛巾架什么牌子好
键盘锁定按什么键解锁
颤抖的意思
牛仔上衣配什么裤子
雪地胎什么牌子好
猜你喜欢
仪表堂堂的意思
建成区是什么意思
雷同是什么意思
华章的意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
言外之意的意思
齿轮模数是什么意思
气壮山河的意思
郑板桥画什么