融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何关闭每天的收入和支出统计
2026-04-22 06:02:33
1、打开小青账软件,点击右下角的【我的】图标
2、在新的页面点击【记账偏好】图标
3、最后关闭每日账单收支显示后的绿色开关即可
相关推荐
如何在小青账中添加支出分类?
阅读量:119
小青账怎么关闭资产账户
阅读量:104
小青账应用如何设置报表统计多账本分类合并
阅读量:60
如何关闭小青账资产账户
阅读量:42
小青账添加支出分类的攻略
阅读量:67
猜你喜欢
阳光车险怎么样
准生证怎么办
美度手表怎么样
月经不调怎么办
隐形眼镜怎么带
鼻子不通气怎么办
pdf怎么转换成ppt
电脑密码怎么设置
补佳乐和黄体酮怎么吃
车险费改后怎么买最划算
猜你喜欢
ear怎么读
忘记微信密码怎么办
怎么勾芡
水龙头滴水怎么修
牙齿酸软是怎么回事
again怎么读
染色体怎么检查
ps标尺怎么调出来
范蠡怎么读
耳朵进水怎么办