融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲互动通知项目在哪里设置?
2026-04-22 06:05:25
1、开启手机绿洲并进入
2、登陆绿洲账号
3、登陆后点击至“我”界面
4、点击此界面底端“设置”图标
5、点击此界面“通知设置”
6、在此界面可以看到互动通知项目,根据自身喜好开启或关闭
相关推荐
绿洲如何设置不把我推荐给好友
阅读量:76
用电脑怎样查看支付宝花呗的额度?
阅读量:146
支付宝怎样对部分人隐藏我的动态
阅读量:46
美图秀秀消除黑眼圈怎么用?
阅读量:154
如何用微信支付做公益?
阅读量:179
猜你喜欢
怎么定位苹果手机位置
行李箱密码怎么设置
鸡怎么做
武汉大学怎么样
老放屁怎么回事
隶字怎么读
安卓手机怎么截图
全身瘙痒是怎么回事
骨头汤怎么熬
鼻窦炎怎么治疗
猜你喜欢
鼻涕是怎么形成的
怎么查看电脑显卡
净资产怎么算
花印洗面奶怎么样
黑鱼怎么钓
喉咙痒怎么办
落款怎么写
金项链怎么清洗
大闸蟹怎么洗干净
代购怎么做