融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭频谱动效
2026-04-27 01:45:19
1、打开酷狗音乐,点击右上角三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击频谱设置,将开启频谱动效的勾选给点击取消掉。
4、点击应用和确定。这样便关闭了频谱动效。
相关推荐
酷狗音乐播放器如何设置频谱动效?
阅读量:149
酷狗音乐PC版如何开启频谱动效
阅读量:159
酷狗音乐怎么开启频谱动效
阅读量:61
如何在酷狗音乐中开启频谱动效呢?
阅读量:180
酷狗音乐怎么开启频谱动效
阅读量:89
猜你喜欢
大闸蟹怎么清洗
地平线摩托车怎么样
养老生活
郑州日产怎么样
如何治疗扁平疣
请帖怎么填
如何微信营销
韩菲诗化妆品怎么样
word如何打钩
熊猫的生活习性
猜你喜欢
生活大爆笑
香港生活片
word中怎么画横线
右眼一直跳是因为什么原因
微信号改成什么比较有意义
良字少一点是什么字
cv是什么意思
ppt图表怎么做
七夕是什么时候
如何开网站