融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12语音结束咚的一声怎么关
2026-04-23 02:36:15
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的声音与触感。
3、在声音与触感界面,点击这里的收到语音留言音效。
4、将这里的音效改为无就没有咚的声音了。
相关推荐
苹果手机微信发语音不清晰怎么办
阅读量:26
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:33
苹果手机怎么调节铃声和提醒的音量
阅读量:120
iphone手机怎么设置锁屏提示音
阅读量:85
苹果14微信语音用不了听筒听声音怎么办?
阅读量:158
猜你喜欢
乳腺增生是什么症状
什么是粳米
虫洞是什么
珊瑚红是什么颜色
milk是什么意思
89年是什么命
什么是商标
lz是什么意思
made是什么意思
什么是承兑汇票
猜你喜欢
烫伤擦什么药
焓是什么意思
20度穿什么衣服
妙语连珠是什么意思
杜甫字什么号什么
什么蜂蜜好
精华液有什么功效
指标生是什么意思
一库是什么意思
脚后跟痛是什么原因