融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何关闭每日推荐推送?
2026-04-25 23:20:40
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推送管理】进入
3、将【每日推荐】关闭即可完成
相关推荐
句子控如何关闭个性化推荐
阅读量:76
句子控每日推荐怎么关闭
阅读量:162
句子控如何设置推送“每日推荐”内容?
阅读量:103
句子控如何关闭每日正念?
阅读量:166
怎么关闭句子控每日推荐
阅读量:44
猜你喜欢
无锡美食攻略
巴豆可以减肥吗
意念减肥
减肥俱乐部
丰田锐志怎么样
白色搭配
不用开瓶器怎么开红酒
减肥零食
红烧肉做法
侠客风云传蓝婷攻略
猜你喜欢
武汉旅游攻略
红烧猪大肠
碧峰峡旅游攻略
云南大理旅游攻略
黄山旅游攻略三日游
夏洛特怎么获得
公主恋人攻略
曹操传 攻略
马尔代夫旅游攻略
吃黄瓜可以减肥吗