融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP在哪里关闭接受个性化推荐
2026-04-23 09:29:30
1、打开‘一亩田“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”隐私“选项
3、最后点击关闭”接受个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
一亩田APP如何关闭个性化推荐
阅读量:131
一亩田App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:144
一亩田App怎么开启个性化推荐
阅读量:154
不背单词APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:26
一亩田APP在哪里关闭铃声双响
阅读量:32
猜你喜欢
得了痔疮怎么治
千山暮雪简介
淮阴工学院怎么样
如何快速有效的减肥
雷锋的故事简介
使命召唤12攻略
延禧攻略袁春望
左旋肉碱减肥效果怎么样
贡嘎山旅游攻略
减肥专家
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
重生之嫡女攻略
减肥菜
正确的跳绳减肥方法
成龙简介
怎么疏通毛孔
冬天怎么穿衣搭配
怎么样去除皱纹
上海到普陀山旅游攻略
做微商怎么找客源