融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书怎么设置不接收营销短信
2026-04-22 11:44:49
1、
点击隐私设置
打开帆书后点击一下隐私设置。
2、
点击营销短信
在界面找到“营销短信”选项。
3、
关闭按钮
关闭按钮后即可实现给帆书设置不接收营销短信了。
相关推荐
妹子们的美丽编发
阅读量:112
如何编出漂亮的花苞头
阅读量:97
短发编发教程图解
阅读量:29
教你编美美的鱼骨辫
阅读量:63
荷兰瀑布编发
阅读量:65
猜你喜欢
千纸鹤怎么折
自动挡车怎么开
支气管炎怎么治
片仔癀化妆品怎么样
岚怎么读
浚怎么读
鹌鹑怎么读
砚怎么读
阑尾炎是怎么引起的
陈百强什么原因怎么走的
猜你喜欢
怎么申请qq号
身份证丢了怎么挂失
腋窝下有疙瘩怎么回事
青蒜的做法
菡萏怎么读
微信步数怎么开
论文怎么写
小孩发烧怎么退烧最快
杜鹃花怎么养
怎么做蛋挞