融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机轻听英语app怎样关闭查词自动发音功能
2026-04-26 09:59:40
1、打开“轻听英语“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“更多设置“选项
3、最后点击关闭“查词自动发音“选项,即可完成操作
相关推荐
《轻听英语》怎么修改查词发音类型
阅读量:74
轻听英语怎样开启查词自动发音功能
阅读量:157
轻听英语怎么关闭查词自动发音
阅读量:62
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:54
轻听英语开启查词自动发音功能
阅读量:82
猜你喜欢
flux是什么意思
页岩气是什么
where是什么意思中文
vc是什么药
论坛是什么
王守义十三香是什么梗
ing什么意思
饕餮是什么意思
重读闭音节是什么
口是心非是什么意思
猜你喜欢
什么叫a股
肥皂是什么意思
雪蛤是什么
正太是什么
热水器什么牌子好
开光是什么意思
when是什么意思中文
什么是平面设计
乔迁之喜送什么
用醋泡脚有什么好处