融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机批量更新APP怎么操作
2026-05-04 15:15:16
1、首先打开手机主屏幕,找到如图所示“App Stor”应用图标。
2、然后打开应用后,点击右上角的头像小图标,进入应用列表。
3、最后点击下面的“全部更新”按钮,手机会自动更新所有APP。
相关推荐
iPhone苹果手机怎么一次性批量更新所有的APP
阅读量:42
iPhone13怎么一次性更新所有应用软件
阅读量:64
iPhone13如何将全部的App Store应用更新
阅读量:23
iphone12怎么一键全部更新app
阅读量:153
如何设置iphone滑动光标速度
阅读量:180
猜你喜欢
什么是知识产权
驴肉的功效与作用
桂花酒的功效与作用
丝瓜的功效与作用禁忌
磷肥的作用
什么样的女人不能娶
刮痧的作用与功效
知识竞赛主持词
电脑什么配置好
oppor17什么时候上市
猜你喜欢
迷迭香精油的功效与作用
高中历史必修一知识点总结
九上历史知识点
葵树子的功效与作用
string什么意思
民防知识
用白醋洗脸有什么好处
松花粉的功效与作用
鸡内金的作用与功效
仓加戈念什么