融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条如何付款?
2026-04-22 04:28:39
1、进入到京东app的购物车界面,点击选择需要购买的物品
2、选择需要购买的物品之后,点击下面的去结算按钮
3、接着从结算的界面里,下滑到底部选择打白条
4、然后选择期限,再点击打白条去进行结算即可
相关推荐
京东白条怎么付款
阅读量:23
京东怎么打白条支付
阅读量:142
京东白条怎么用来支付
阅读量:51
京东白条怎么用来支付
阅读量:156
如何使用京东白条
阅读量:49
猜你喜欢
滑石粉的功效与作用
任正非用什么手机
尿检检查什么
芡实的作用与功效
儿童运动服
2012年什么年
黄栀子的功效与作用
黑枸杞的作用与功效
清教运动
花椒的功效与作用
猜你喜欢
铁树果的功效与作用
心神不宁什么意思
侃侃而谈什么意思
千斤拔的功效与作用
香加皮的功效与作用
菩提子的作用
炒白术的功效与作用
喇叭花什么时候开
独角莲的功效与作用
初中生物会考知识点