融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行APP如何开启接受个性化推荐?
2026-04-22 10:04:31
1、第一步够侧
选择右下角良新裹【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通知与冲墨推荐设置】点击进入。
4、第四步
勾选【接受个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
哈利波特野猪怎么拉树桩
阅读量:181
苹果12mini怎么恢复出厂设置
阅读量:43
数字人民币如何添加电子邮箱辅助身份验证
阅读量:73
写情书有哪些技巧?
阅读量:73
雾霾之所以成为当今中国的重大关切,是因为
阅读量:40
猜你喜欢
土豆饼的做法视频
牛蛙的做法大全
爬虾的做法
平桥豆腐羹的做法
银鱼的做法大全
芦笋怎么吃
木瓜牛奶的做法
干锅鸡的家常做法
微信好友删除了怎么找回来
会计证怎么考
猜你喜欢
水煮肉片做法
牛扒的做法
靡怎么读
焦虑症怎么能治好
屋面做法
寅怎么读
炖豆腐的家常做法
银耳汤的做法
炒玉米粒的家常做法
罗宋汤的做法