融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机夸克浏览器如何设置视频长按下的播放速度
2026-04-21 21:18:21
1、打开夸克浏览器,然后如图点击右下角的图标
2、如图点击设置图标按钮
3、点击通用
4、点击视频播放
5、点击长按倍速
6、选择一个速度就可以了。
相关推荐
夸克浏览器设置视频播放长按播放速度
阅读量:67
夸克长按视频倍速怎么调整
阅读量:43
夸克浏览器怎样查看最近文件
阅读量:130
阿里云盘人工客服怎么联系
阅读量:94
夸克怎么设置视频长按播放倍速
阅读量:47
猜你喜欢
启蒙是什么意思
我是什么教学设计
饭圈女孩什么意思
monitor是什么意思
什么叫管理
corner什么意思
什么是夜店
诗是什么
飞机场什么意思
维生素h
猜你喜欢
义不容辞是什么意思
运动的好处
清明上河图描绘的是什么季节
散粉有什么用
一件什么的事作文
tcs是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
脑洞是什么意思
激烈的反义词是什么
孕妇喝什么汤好