融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置双击亮屏
2026-04-22 14:20:25
1、在设置页面,点击【辅助功能】
2、点击【快捷启动及手势】
3、点击【亮屏】功能
4、选择【双击亮屏】,点击【灰色按钮】
5、双击亮屏栏右侧按钮变蓝,表示已开启双击亮屏功能了
相关推荐
华为手机如何开启随选朗读
阅读量:111
华为mate50e如何设置返回键
阅读量:172
手机QQ浏览器如何关闭通知栏快捷工具
阅读量:86
vivo怎么设置自动开启唤醒增强功能?
阅读量:48
魅族手机如何关闭应用建议
阅读量:97
猜你喜欢
蜻怎么组词
我的世界投掷器怎么做
怎么去掉眼袋
起亚k2怎么样
百日咳怎么治疗
腹肌怎么练最快
腾龙18-200镜头怎么样
怎么编麻花辫
lol手游怎么设置中文
芦荟怎么种
猜你喜欢
怎么调整图片大小
东阿阿胶怎么吃
ps怎么做艺术字
南京农业大学怎么样
北京现代ix35怎么样
奔腾b70怎么样
蒙版怎么用
小叶紫檀怎么盘
被仙人掌扎了怎么办
怎么消除脂肪粒