融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西一码通亲属卡怎么绑定
2026-05-08 16:59:14
1、打开微信搜索,输入并点击陕西一码通
2、进入界面后,点击上面我的亲属码选项
3、如下图所示,点击下面的绑定亲属选项
4、接着,进入界面后,输入身份信息,点击确认绑定即可
相关推荐
澳门酒店度假村有哪些?
阅读量:125
几个要注意的办公室潜规则
阅读量:25
最后的逃生游戏攻略(一)
阅读量:45
瓷砖胶包装袋订购前须知
阅读量:155
研究生期间如何获取各种奖金?
阅读量:127
猜你喜欢
盘盈是什么意思
担当是什么意思
apc是什么药
迁户口需要什么手续
door是什么意思
世界上最长的单词是什么
小学教育专业学什么
奇怪的反义词是什么
10月8日是什么星座
型男是什么意思
猜你喜欢
ssr是什么意思
财务管理都学什么
grey是什么意思
邓丽君是什么而死的
京a牌照意味着什么
什么是拟人句
喝苦荞茶有什么好处
down什么意思
the是什么意思
pta是什么